КЛИНИКА ДРУЖЕСТВЕННАЯ К МОЛОДЕЖИ

Главные принципы работы клиники:

Доверие – мы строго соблюдаем тайну и причину твоего обращения в КЛИНИКУ.

Доброжелательность  – мы создаем условия, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно, наши специалисты оказывают максимально возможную помощь в решении проблем.

Доступность – мы прилагаем все усилия, чтобы получение помощи в клинике было быстрым, комплексным и бесплатным. Мы поможем тебе получить помощь в других лечебных учреждениях, если это необходимо.

Добровольность – ты сам выбираешь модель своего поведения и сам принимаешь решения, в том числе, и в отношении своего здоровья. Можешь участвовать в работе клиники, влиять на ее развитие, на объем и качество оказываемых услуг.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В КЛИНИКЕ

Кадровый состав: Педиатр, врач-гинеколог, врач-уролог-андролог, врач-нарколог, врач-психиатр подростковый, медицинский психолог, врач-дерматовенеролог.

График работы специалистов:

с 12:00 — 17:00 часов, ежедневно, по предварительной записи

телефон     8 (34375) 2-49-36

Вторник-пятница проведение бесед с подростками на актуальные темы, согласно графику.

Пятница с 14.00-16.00 прием врача гинеколога по записи.

С  8:00 до 17:00 часов работает   телефон доверия:  8 (34375) 2-49-36

Прием пациентов ведется без документов и страховых полисов. Все виды услуг оказываются бесплатно.

Услуги клиники, дружественной к молодежи

Помощь дерматовенеролога:

• оказание специализированной лечебно-диагностической и профилактической помощи пациентам с острыми и хроническими кожными заболеваниями, любой патологии волос и ногтей:
  • Угревая сыпь (акне) и розацеа.
  • Грибковые заболевания ногтей и кожи.
  • Экзема и нейрозависимые заболевания кожи.
  • Хронические контактные дерматиты, в том числе на руках.
  • Аллергические реакции кожи и дерматиты, в том числе - на косметику, ткани, средства бытовой химии, латекс, металлы.
  • Периоральный и себорейный дерматиты.
  • Псориаз и красный плоский лишай.
  • Витилиго.
  • Лабиальный герпес.
  • Дерматозы, связанные с заболеваниями эндокринной системы.
  • Ранняя диагностика кожных новообразований (дерматоскопия).
  • Фотодерматиты и фотозависимые заболевания.
  • Меланоцитарные новообразования (невусы, родинки).
  • Бородавки и папилломы.
  • Заболевания ногтей от неправильного ухода за ними.
  • Болезни волос и алопеция. Диагностика и лечение выпадения волос. Трихограмма.
  • выявление и лечение больных инфекциями, передаваемыми половым путем, и урогенитальными инфекциями (сифилис, гонококковая инфекция, хламидийная инфекция, урогенитальный трихомониаз, урогенитальный кандидоз, аногенитальные (венерические) бородавки, генитальный герпес,урогенитальные заболевания, вызванные Mycoplasmagenitalium, Ureaplasmaspp. и M.hominis и др).
  • проведение тестирования на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С.

Помощь гинеколога:

• выявление и оказание специализированной лечебно-диагностической помощи девушкам с патологией репродуктивной системы, в т.ч. обследование гормонального статуса.
  • профилактика нежелательной беременности.
  • обучение современным методам контрацепции с бесплатной выдачей препаратов.
  • вакцинация против рака шейки матки
  • предгравидарная подготовка семейных пар
  • ведение беременности с выдачей родового сертификата.

Помощь уролога-андролога:

• выявление и оказание специализированной лечебно-диагностической помощи юношам с патологией репродуктивной системы, в т.ч. обследование гормонального статуса.

Помощь психолога:

• Консультирование по вопросам планирования семьи
  • Консультирование по вопросам взаимоотношений в семье, в коллективе, со сверстниками
  • Консультирование по вопросам воспитания детей и взаимоотношений с родителями
  • Консультирование по вопросам адаптации ребенка к детскому саду, школе
  • Консультирование по вопросам личностного роста, саморазвития.
  • Работа с внутриличностными конфликтами, страхами, психологическими травмами.
  • Психологическая помощь в ситуациях утраты близкого человека.
  • До- и послетестовое консультирование при сдаче анализов на ВИЧ.
  • Работа по формированию установки на здоровый образ жизни.